Елена Котрухова

Где купить зарядное устройство для планшета acer A701 ЕКТБ. Если интернет магазин... пожалуйста с ссылкой на товар

Артём Передумов

Если в Москве. сгоняй на Царицынский рынок, там всё найдешь, цена вопроса 500 рублей. Сам недавно покупал зарядник в замен раздавленного по пьяни

Максим

Китаи, Aliexpress,регистрация, русс язык, бесплатная доставка, на порядок дешевле аналогов в магазинах (Китаи)