Роман Дубец

у меня мегафоне на счету когда стало 0.00 за безлим интернет перестали снимать деньги. должно 5р/сутки

3 месяца так и не снимаю. на то что потом пришлют долг пох)) таких писем уже сотню получал. интересно можно ли бросить палтос и звонить на халяву в америку. илм начнут снимать со всего и инет тоже)) 0) у кого было такое?

Cf
Cfif

долг не пришлют, предоплатная система, не имеют права. А вот баг скорей всего только на инет, врятли звонить тоже бесплатно дадут