Виктор Дейнеко

проблема с интернетом на телефоне У меня оператор Билайн, тариф "всё включено" подключил интернет "Хайвей" 1гб, в сутки должны снимать 5р, а снимают 10р. . Почему?? ? Что делать?

Ив
Иван

При подключении Хайвей 1ГБ единократно снимают сумму подключения (месячный тариф) , а потом первый месяц абонплату не берут, брать абонплату начинают со второго месяца. Заходите в личный кабинет

http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/

и смотрите какие сервисы у вас подключены и тырят деньги - а еще лучше закажите детализацию звонков и вы конкретно увидите куда плывут ваши мани...

Ба
Бахриддин

звони операторам билайна