Myrza Sarybekov

Проблема с galaxy s3

После блокировки телефона экран не реагирует ни на какие нажатия. Телефон не зависает. Кнопки home, vol +, vol -, и блокировки работают. Пробовал wipe, перепрошивку. Ничего не помогает. Прошивка 4.1.2, но на предыдущих было тоже самое. Может ли кто-нибудь посоветовать как решить данную проблему?

Anar Rustamov

Ты проверил все варианты. Значит проблема с железом. И блокировка телефона здесь ни причем. Просто не повезло. Бывает и такое.