Болуш Кадыров

Проблемы с наушниками на galaxy s3

Проблема такая, у меня были наушники, по началу всё было нормально, прошло время, левый наушник начал тише воспроизводить музыку, потом вовсе отключился, потом начал гаснуть правый, в конечном итоге погас. Подключал другие наушники, работали от силы 2-3 недели, и так же отключались, в итоге 6 пар наушников валяются дома просто так.
Что делать?
( говорят окислился вход, протереть спиртом, а если протереть, мобильнику/входу смертный приговор не настанет случайно???)

Артур Теблойты

Какой к черту вход. Просто ты глухой уже от большой громкости, и врубаешь их на полную катушку. 15 минут прослушивания музыки с уровнем 100 дб снижает слух у юношей на 10 дб, у девушек - на 6. Если слушать так постоянно, наступает необратимая деградация слуха. Оглохнешь к 30 годам.

Сергей Шуликин

да ниче не будет мобильику, проблема в мобилке.... наушники сами по себе не перестанут работать,

Алексей Макаренко

Леша, вопрос решается просто-берешь тестер и проверяешь все наушники. После устранения обрывов должны заработать все шесть).. . Если аккуратно протереть спиртом, ничего не случиться, но разъем сильно окислиться может. если им не пользоваться лет 15)...