Анна Расулова

Где бесплатно скачать драйвера для модема скайлинк?

Купил модем Skylink AnyDATA ADU-510А вместе с установочным диском, запустил как говорили, но когда нажимаю на ярлык снова вылезает автозапуск ехе и окно ошибки, что нет драйверов

Ли
Литвинов

Сайт производителя. Драйвера бесплатно.

Нина Леонтьева

Блин тоже такое было, но в данный момент твой друг и подсказчик это инет.... Я уже не помню когда такое у меня было, слава богу избавился от модема и перешол на оптоволокно,, , И тебе советую!!!!

Олег

Юзай driverplus.ru