Ай
Айгуль

Вопрос о модемах СкайЛинк

Возможно ли установить на компьютер параллельно два драйвера разных модемов СкайЛинк, чтобы пользоваться разными модемами по очереди? (Насколько я знаю эти драйвера же устанавливаются методом обновления, друг на друга)
Планирую приобрести второй модем, но очень боюсь, что новый модем не установиться или не заработает, а драйвер старого потеряется, а диск с драйвером не сохранился. КАК и ВОЗМОЖНО ЛИ ВООБЩЕ установить новый модем сохранив при этом в системе работоспособность старого модема (установленный драйвер)?? ?

Благодарю заранее!

Алла Гордиенко

да ты хоть сто мадемов используй они каждый свою программу установки для подключения ставят и друг другу не мешают))