Ольга Фёдорова

У меня usb-модем Скайлинк. Помогите ответить на вопрос!

Скажите, если перестать платить за него, т. к. на некоторое время он мне не понадобится, у меня будет "капать " раз в месяц долг? или просто за неуплату мне его "блокируют" и при внесении однажды платежа, его работа возобновится? ? Короче: за пару - тройку месяцев долг накапает или нет?

Олег

У меня было подключение к Скаю, за ненадобностью, чтоб не расторгать договор, просто перешёл на тариф БЕЗ абонентской платы. Думал, месяц-другой повременю, но так и не вернулся, вот уже более 3 лет. Не знаю, актуальна ли сейчас R-UIM'ка. Думаю, сделав так, 3 месяца можете быть в спокойствии, потом перейдёте обратно. Единственное, там, вроде, переход платный.

P.S. Что интересно, аккаунт сохранился до сих пор (заходил через Скайпойнт 🙂
P.P.S. Есть "Добровольная" и "по утрате" блокировка телефона, посмотрел.