Ася Дмитроченко

не понятное с модемом.

модем ZyXEL P600 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] лининия адсл у меня.. настраивали черес браузер. потом я поставил 2 систему на локальнныи диск D какое мое удивление было когда я вышел в интернет без настроек черес браузер не передать. Вопрос. если на первую систему нужны настроики черес браузер. почему со второи ситстемы с тругоко локадьного раздела я вышел без настроек в браузере?

Елена Бондарева

Настройки потому что прописываются не на компьютере, а на модеме на прямую. Все настройки сохранены в модеме. Это знает каждый школьник.