Зафари Ильяс

вопрос тем кто разбирается в модемах

такая ситуация. интернет работает, качаю игру, и вдруг как ни при делах интернет пропадает, при этом модем включён и работает, и мне приходится его выключать и включать каждый раз, когда такая хрень случается. как это вообще исправить. модем (zte zxdsl 831 series(black)провайдер байфлай).

И5
Ирина 5

провайдер байфлай и этим все сказано

Ainura

Когда интернет пропадает, то лампочка ADSL горит или мигает? Если мигает, значит связь порвалась и вопросы скорее к провайдеру. Если горит, значит скорее всего модем зависает - попробуйте найти свежую прошивку к нему и прошить.

Viorel Evdokimov

Обнови модем. Сейчас они идут с новыми прошивками и все модемы (особенно билайна) тем которым 1год и больше следует менять.

Александр Тишков

Поипи мозгъ байфлаю: ) наверняка их косяк...

К2
Кирилл 222

Позвони в тех поддержку

Ольга Назаркина

У билайна гнилые модемы))