Сергей Пешехонцев

Вопрос по интернет модемам

Продают модемы ( сим карта - вай - фай интернет ) - МТС - Мегафон - Би лайн - какой купить и в чем их разница - ( какие ПЛЮСЫ и МИНУСЫ )

Алексей

МТС, у них скорость передачи лучше и только они работаеют в 3g

Анютка

Никакой разницы. Только тарифы разные. Их можно посмотреть на сайтах операторов. Заодно узнать у кого связь в городе лучше.

Ярослав Павловец

думаю разница у них в максимальной скорости передачи данных и емкости аккумулятора

Елена Сухарева

тестировал все три.
ну исключительно мое, субъективное мнение. мтс и билайн - в мусор. очень маленькая скорость, много вылетов.
сейчас на смартфоне интернет от мегафона.. . наименьшее из трех зол

п. с. в зависимости от города, в котором вы проживаете

Михаил Мороз

Открывайте карту покрытия Вашего региона и выбирайте. Москвичам разницы нет, у них любой вид связи приблизительно одинаков по скорости и ценам. А нам, заМКАДышам, приходится пробовать. Например, на работе использую модем Мегафон 3G, а для дачи МТС. , на даче мегафон не ловится.
Удачи.
Вот, к примеру, зона 4G, МТС, подмосковье