Алена Макуха

Пополнение интернет модема

Мне нужно пополнить счет интернет модема (+7918....)Ставропольский край. Я нахожусь в московской области. Как это сделать? Положить, как на обычный телефон? Не уйдут деньги в другом направлении?

НЕ
Наталья Епанчинцева

в любом инет модеме от оператора стоит обычная сим-карта, к симке привязан номер, нужно положить деньги на этот номер и деньги никуда "налево" не уйдут

Альбина Айсина

на терминалах при наборе номера высветит область, так что думаю можешь не волноваться. или лучше если номер прикреплен к карте..