Dan1 Ar

Пополнение Интернета

Я хочу поплнить счет за Интернет через Интернет. Дело в том, что сам Инет подключен к одному банку, а карточка для росплаты с другого банка. и тут есть лицевой счет. Может я думаю зайти на сайт банка карточки и там на этот счет переказатьт деньги?

Виктория Маслова

Я хочу поплнить счет за Интернет через Интернет. Дело в том, что сам Инет подключен к одному банку, а карточка для росплаты с другого банка. и тут есть лицевой счет. Может я думаю зайти на сайт банка карточки и там на этот счет переказатьт деньги?

Ольга Малышева

Заскриню, этот вопрос просто вынос мозга!!!!