Володя Андрианов

Пополнение голосов в вк

Не получается пополнить голоса. Требует телефон, вбиваю телефон, приходит смска с кодом, не знаю куда его вбивать нигде окошек нету

Сергей Танцаров

Ложи голоса через терминал, так дешевле. Сам через него ложу. Если ты из России то голос стоит в терминале всего 7 руб.

Сергей Смагин

попробуй бесплатно (специальные возможности или предложения и проходи до определённого уровня и получай голоса или через терминал ток чек не выкидывай ес не придут в службу поддержки обратишься и фото чека отошлёшьи тебе поступят твои голоса)

Ольга Назаркина

можешь через платежные системы