Николай Ратушняк

Пополнение букмекера карточкой в Украине

Такой вот вопрос. Не пополняется счет с карточки даже на Moneybookers при выборе что буду использовать деньги для игровых целей. Если указать что играть не буду то пополняется. Спрашивал в приватбанке сказали что НБУ выдало постанову о запрете пополнения счета для азартных игр. Может кто пополнял с карты?

Ро
Роза

Картой пополняю постоянно, и выплаты без проблем. И Манибукерс, и Пайпел, и любая букмекерская контора принимает все 6 карточек. Евро и доллар. Только использую Юникредит (Укрсоцбанк) . Прокатывает даже Виза Электрон. А Приватбанк - это тупейший банк, имею ввиду персонал, даже не знают как продать ваучеры Юкеш, а не то что Манибукерс и тп. А в "нашумевшем" Постановлении НБУ ничего даже приблизительного нет об азарнтных играх.

Ситуация была в другом банке, когда выводил на счет 1000 долларов, то мне их прислали без назначеня платежа, а просто Выплата с аккаунта, то попросили обьяснить происхождение денег, написал что выиграл в лотерею) Через 2 часа касса выдала без проблем. Но то была выплата на счет, а на карту приходят без проблем 2-5 дней, с Манибукерс 3 дня.

Так что лучше открой карточку в другом банке - Виза Электрон обойдется в 5 или 10 грн. Посолиднее 10 долларов или евро.
И еще - КАРТА должна быть ВИЗА, ни в коем случае не МастерКард!!!!