Виктор Акиньшин

Пополнение Деньги@mail.ru, Украина

Я житель Украины. В одном из терминалов я нашел пополнение Деньги@mail.ru,но ни где не нашел курс перевода этих самых денег. Как я понял кошелек mail.ru хранить только рубли и поэтому терминал после пополнения сам переведет гривны в рубли. Мне нужно на счет нужно 300 рублей, по курсу ощадбанка это ~106 гривен. Но сколько 300рублей по курсу mail.ru? Кто знает точный курс перевода денег системы mail.ru?
p.s. Деньги нужны для ArcheAge.

Ре
Регина

Лучше пополнять через Вебмани или Киви. В разных терминалах по разному определена комиссия, а конвертация еще непонятней. Сама система берет один к одному, то есть 300=300р.