Александр Экгардт

А вы при необходимости для пополнения кредитки снимаете и кладете по кругу деньги на нее же?

Натали Демина

Доктор врач, если, при этом, Вы готовы платить комиссию от 3 % за выдачу наличных, то круг очень скоро может закончится... брать будет неоткуда.

Выдача наличных по кредитным картам (в отличии от кредитов) производится под %, а льготный период распространяется только на безналичные операции.