Ann __

Как получить бонусы за пополнение киевстар интернета на мобильный телефон .

Сергей Шеметов

В своем личном кабинете Мой Киевстар (логин - номер л/с, а не номер моб. телефона) в разделе "Услуги и акции" выбираете "Перевести бонусы" и далее заполняете поля - номер телефона (киевстар, диджус, или билайн) сумму и вводите символы капчи - бонусы переводятся