Mechislav Bolf

Подключила услугу киевстар Мобильный интернет за 1 гривну. Интернет вообще теперь не работает. Что делать?

Подключила услугу киевстар Мобильный интернет за 1 гривну. Интернет вообще теперь не работает. Пишет: сбой авторизации. Подскажите что делать, ведь до подключения интернет работал просто замечательно! Если что у меня samsung s5230

А@
Ангелочек @@@

зайди в салон и реши вопрос