Диана Базанова

Посоветуйте аниме романтического характера

Смотрела : дотянутся до тебя, призедент студ-совета горничная, спецкласс а, скажи я люблю тебя, поющий принц 1000%любовь, это были мы, трогательный комплекс, дневник будущего, азбука цветов, мастер меча онлайн, лис я и секретная служба, очень приятно бог, волчица и пряности, торадора, кошечка из сакурасо

Ольга Егорова

союс серокрылых))))

Игорь Владимиров

Единственно подобное аниме котороя я смотрел, - "Первый поцелуй". Собственно его и советую.

Shem Самойлов

Любовь в чистом виде
Монстр за соседней партой