Св
Светлана

пожалуста, посоветуйте аниме в жанре романтическая комедия *-*

( романтическую комедию, можно в большей степени комедию или что-то связанное с мистикой даже ) , но чтобы не очень затянуто или уныло, а то бывают и такие ) пожалуйста, а то смотреть совсем нечего 😞

вот те, что я уже посмотрела: Спецкласс А, Трогательный Комплекс, Клуб Свиданий Старшей Школы Оран, Семь обличий Ямато Надесико, Президент Студсовета - Горничная, Цветущая Юность, Торадора, Озорной Поцелуй, Не сдавайся, Размер второй-характер извращенка, Монстр за соседней партой, Очень приятно Бог

Сергей Агашков

Нодамэ Кантабиле
Кошечка из Сакурасо
Школьный переполох
Притворная любовь
Неудержимая юность
Парадайз Кисс
Бакуман
Компания - Первая любовь
Помолвлена с незнакомцем
С места на место
С его стороны - с ее стороны
Все мы живем в общежитии Кавай
Ежемесячное седзе Нозаки-куна
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Таинственная игра
Карин
Йона на Заре
Великие помыслы Оды Нобуны
Связь сердец
Морская Невеста
Пожалуйста! Учитель
Нахальный ангел
Мы ждём тебя летом
Корзинка фруктов
Золотая пора
Одному лишь Богу ведомый мир
Я и мой слуга из секретной службы

Вячеслав Смагин

Сейчас список накатаю с сылками на просмотр)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Жанр: приключения, мистика, романтика
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Жанр: комедия, романтика, драма, школа
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Жанр: комедия, драма, романтика
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё

Юля Пискарева

Скажи "я люблю тебя", Интуиция, Дом у озера, Реальная любовь