Виталий Старостин

Аниме. Посоветуйте аниме жанра комедия, только законченное в котором продолжения не предвидится.

Аниме сериал законченный а не Наруто и не Ван пис и не Блич и не Хвост феи и так же не Ребор и Гинтама

Ольга Мальцева

Лучше посмотри мультик " Время приключений " тоже ржачный. хд
Лично я оторвалась от аниме и начала этот мульт смотреть. с:

Андрей

хмм.. . Можно посмотреть «Хеталию» , «Хост-клуб Оранской школы» , «Не сдавайся».... Как вариант - «Президент студсовета-горничная» , но это на любителя.
Удачи)) ) О_-

Елена Коннова

"Там и сям"

"Убей меня, детка"

"Счастливая звезда"

На
Наталка

"король-шаман", "пожиратель душ", "синий экзорцист".