Валерий Кан

пойдет ли battlefield 3 на компьютер intel Core i3-2350M NVIDIA GeForse GT 630m 4GB ddr Memory. sc

Ал
Алсу

пойдет

Gevorg Azatyan

да вот так и надо спрашивать да пойдет только есть вероятность что придется в настройка лазить качество текстур менять

Андрей Задорожный

Ебать, конечно пойдет.

Олеся Першина

Пойдет точно. Возможно не на максималках, но всё же неплохо будет выглядеть.

Владимир Баранов

Хорошее железе батла пойдёт но не на максималках а если по сети хочешь то прийдётся на минимуме играть