Ел
Елена

пойдет ли battlefield 3 на компьютер intel Core i3-2350M windows 7. Battlefiedl 3

Иван Горкун

А какая карта?
У меня Intel Core i5-2400
А видеокарта Nvidia GeForce GTX 560 Ti
Играю на ультра

Сергей Левшонков

Главное какое у тебя видео

Любовь Задорожная

а видюха, а ОЗУ и тд

Полина Стародубова

а оперативки сколько какая видео карта какая материнская память что это ноутбук настольник?

Ксения Шаманина

процессор потянет, на счет других параметров сказать не могу

Ро
Роман

да я играл, у меня Windows 7, intel Celeron inside у Вас мощный компьютер, игра должна запуситься