Ольга Машинкина

Подскажите, какого цвета сделать интернет-магазин спорттоваров?

Хочу сделать инет магазин спорттоваров, скажите какого цвета сделать фон?

Masud Barati

Думаю, что не в цвете фона смысл сайта, а в его содержании. Если конфетка красиво завёрнута, то это еще не значит, что она вкусная. Дизайн переделать можно быстрее, чем напихать сайт УМНЫМ контентом, пусть это даже будет интернет-магазин, которых сейчас полно и конкуренция 100%.

Sahib Abidov91

Голубого, естессна.

Алексей Ш

что-нибудь с белым и синим хорошо смотрится

Janna Carapencova

Изучите сначала хотя бы основы маркетинга.

Gregory Santoni

Зеленое, белое, коричневое, голубое. Выбирайте из теплых цветов.

Самир Гусейнов

Разноцветного!

Олег

сине-зелёный + белый. отличное сочетание.
а вообще советую почитать психологию цвета и интересно и полезно )

Igor Igorov

белое синее красное, я думаю здесь не над цветом надо замаричиваться а над работой сервака

Ольга Валевич

Синий, голубой, белый, ну как вариант еще агресивный красно черный, но по глазам бьет не реально

Станислав Лукшанов

Желтый, белый черный