Александр

Проблемы с келавиатурой

Клавиатура начала писать вот так: "келавиатура гнаячала писать вот таке"
Клава усб.

Вдруг не с того ни с сего в место одной пишет две или три

перезагрузил - не помогло

Антон

вкл утилиту чистки ПК и зайди в автозагрузку и удали левые вещи!!!! их сразу видно:)

Юлия Куранова

Перезагрузи комп.

Ayax

вытряси крошки из-под кнопок

Бек Пашаходжаев

XD))))[хахахаха

Фа
Фарид

Проверь на другом компьютере. Если проблема останется (а скорее всего так и будет) , разбери ее и почисти пленку (ее можно мыть, только высуши потом как следует, чтоб никаких разводов не осталось) . Если не поможет, или просто впадлу этим заниматься - выкинь и купи другую, благо они стоят по 300р

Ольга Васина

перезагрузка если не поможет почистите комьпьютер с помощью програмы CCleaner

Todasca

кнопки местами поменяй

Cf
Cfif

Да я же говорил только, что от грязи пленки на матрице клавиатуры залипают, или мыть, или выкинуть.