Юл
Юлия

Могут ли на 2 месяце беременности крошиться зубы?

Dfsf Dfsfsd

В норме нет.

Г.
Герой .

еш творог

Са
Сая

Лочно, что могут если не хватает кальция, так как кальций сейчас расходуется на построения и укрепление скелета твоего будущего ребёнка. Ешь больше молочных продуктво, можешь молоть яичную скорлупу и есть с творогом. Если дальше будет нехватка кальция то и кости будут "сыпаться" ! Так же обязательно нужны незаменимые жирные кислоты группы Омега для усовения этого самого кальция организмом, ешь больше свежих растительных масел и рыбы. Если куришь не дай бог, бросай! Курево выводит клаьций из организма !

Александра Злобина

Мама рассказывала как у неё крошились. В обоих случаях.

N*
Natali *

может. ребенку не хватает кальция и твой организм передает ему свои запасы. обязательно препараты кальция, витамины и хорошее питание.

Aizada Darieva

Ну если муж узнал что ребёнок не от него, то зубы могут и покрошиться и повылетать...