Татьяна

вопрос по ремонту бобинника Орбита 107С

Где в нем находятся подшипники скольжения ведущего двигателя? и как они выглядят?? ? какая их роль в аппарате?
И чем смазывать если смазка загустела?? ? машинное масло подойдет?

Алена Руденко

В некоторых двигателях для закапывания масла в подшипник есть специальные отверстия диаметром мм 3.Вот в них и закапываешь по 3-4 капли машинного масла. По 1-2 капли можно добавить на вал вблизи подшипника. Чаще всего такое мероприятие помогает продлить жизнь двигателю.

Ляля Иванова

подшипники скольжения ведущего двигателя находятся в ведущем двигателе

Не мучайте технику, отпустите уже её душу на покой...

S.
Serega- .............

подшипники на оси двигателя, машинное сойдет

Роман

Если смазка загустела только разбирать мыть и новую смазку накладывать. Масло только припарка на время. Подшипники в двигателе передний и задний - "большая болванка с ремешком"

Елена Прекрасная

могу подогнать Рекорд 314 в отличном состоянии .использую вместо табурета а недавно воткнул в розетку а но работает