Елена Конова

Помогите выбрать оптимальный телевизор на кухню, будет висеть над холодильником.

, желательно белый но можно и черный : Full HD1080p, диагональ24-26, поддержка DVB-T2 да если цена выше 8000 р, угол обзора это главное, чтобы с разных ракурсов смотреть, LED, частота 100 Гц, прогресивная развертка. Цена до 11000 р. Не тормозной, если DVB-T2 нет то без USB.Да и вообще что посоветуете ?

Дима Попов

я лбычно своим клиенам которые спрашивают про это говорю: на какой денег хватит.