Дарья Ломоносова

Подготовить тезисный развернутый план ответа по теме "особенности действия социальных лифтов в современной России"

задание по обществознанию, кто поможет буду примного благодарен

Ttytuj

Благодарность, в банк не отнесёшь. Почитай перефразируй, и будет тебе счастье. ссылка
можешь еще Вассермана послушать, он чегой то на эту тему болтал, должно где то лежать.