Макс Толокин

вам поручено подготовить развернутый ответ на тему: " семья и ее роль в современном обществе"

План должен содержать не меньше 3 пунктов из которых 2 более пункта детализированы в под пункты. вам поручено подготовить развернутый ответ на тему: " семья и ее роль в современном обществе" составьте план соответствие с которым вы будите раскрывать эту тему

Александр Бисяев

1. Значение семьи, как отдельной единицы, в социальной среде.
2. Роль семьи в воспитании детей.

2.1 Социальный статус родителей (сходства и различия с выводами) .

2.2 Методы воспитания будущего поколения (плюсы и минусы воспитания в современных условиях) .

2.3 Традиции семьи (важность)

3. Проблема построения здоровой ячейки общества в современной среде.

3.1 Отсутствие стимула к построению семьи.

3.2 Отсутствие условий.

3.3 Отсутствие морали у современной молодёжи.

Ну и заключение с вступлением, естественно.. . Я бы в этом ключе говорила о современной семье.