Кирилл

Я парень, у меня груди 2-го размера. Мне очень стыдно. Вопрос внутри...

В детстве был полный, после похудения пропал живот, руки похудели и т. д, но вот грудь все женственная. Мне стыдно ходить елементарно в бассейн. Как избавиться от жира в груди? Кстати слышал есть такая болезнь у парней, вроде гинекомастия называется.
Помогите...

Артём

покажите... мне нужно посмотреть что бы дать консультацию...: -)..

Дмитрий Юдин

Сходи к эндокринологу.

Юлия Литвиненко

Гинекомастия это маленько другое, уплотнение желез у сосков.. . Сходи к врачу эндокринологу, проконсультируйся...

Наталья Пахомова

в спорт зал походи)

U5
Urfan 57

есть, к эндокринологу надо, может женских гормонов много, если гормональные не помогут-тогда операцию делай пластическую. . может у тебя просто кожа осталась растянутой?

Руслан Москалев

худей и худей
Никита Джигурда 40 дней ничего не ел и излечил рак

Катенька Петрова

Тебе лучше к врачу сходить, тут врят ли помогут.

Анна Зеленцова

фигня про спортзал в нынешнее время операция, если есть немного копеек, практически в любом колхозе делается. одноклассник примерно году в 1984 делал себе. конечно тогда СССР был, и ему было сложнее психологически. Их два брата, одна и та же беда. младшему сделали операцию после старшего. я видел шрамы под грудями (не под сосками). это было в перид подросткового созревания. пацаны были физически крепкие пари. и на нынешшнее время (прошло примерно лет 20)трахнули баб не меряно.