Uliana Rusu

как такая стерва как собчак стала известной телеведущей.

Анна Тихомирова

Папа - Путин - самоуверенность граничащая с наглостью - беспринципность)))

Арсений Макаров

у нее же батько Собчак, мэр Москау бывший, ей там и ВВП помог порядошно.. . короче, связи - вещь нужная))

Лиза Назарова

Связи и деньги

Ev
Evgeshabright

Дала всем вовремя

Екатерина Краева

Дык как... начинала на одном телешоу с Еленой Берковой, продолжала на муз тв "блондинка в шоколаде" , а как задружиласьс Немцовым скумекала, что евреи-оппозиционеры получают куда больше и даже не надо с голой жопой ходить, ну вот если на 4 месяца разным НКО 1 миллиард $ долларов, в жанре "пьяная блондинка в шоколаде" столько не заработать. Вот и подалась в белоленточники, вышла замуж за еврея
Рыба ищет где глубже, человек...

Елена Горина

Первоночально пластические операции и бабло папаши

Олеся Молдавская

Так то она интересно ведёт передачи. Только вот в последнее время, как залезала к шакалам опозиционным, так и пропала. Жалеет наверно.

Ritakichaeva Kalina

Почему она "стерва"? Вы что с ней общались? А если вам дадут такое определение, как вы будете реагировать? ! Несколько раз видел её передачи и сложилось неплохое впечатление о ней, как о журналисте и её эрудиции, а личные качества, то это её дело и каждому прежде кого осудить, надо обратить внимание на себя, ведь все мы не без греха.

Любовь Лутошкина

Лично не знаком и посему определение "стервь" к данной особи никогда не применял и надеюсь не применю.
А в остальном- читайте ответы выше.

Оксана Самойлова

Это у неё имидж такой. Она то с элитой, то с Васей Обломовым. Театр. Шоу.

Рустам Бафоев

Да не стерва она, дура просто. Папино имя, мамины связи, дядя Вова.. . Хрен ли))

Тоня Казакова

Как и любая стерва. Хватка, деньги, связи и постель.. . При таких факторах не только лошадь, но и осла можно сделать теле звездой...

Максим Журавков

умнее нас су.. а русских.

Ирина))))))))))

Папа мэр Петербурга, не полы же она пойдёт мыть! Вот только уверенность в том, что Президент учился у её папы и все её выходки он будет терпеть, её подвела.

Дмитрий Титов

господа, господа, о женщине, за глаза .."и тогда я плюю в их слюнявые пасти, а все остальное дорожная пыль"

Юлия Жарова

повезло девчонке. . изначально с родителями и т. д.
не завидуйте.
и не так уж она и плоха.
знает несколько языков, если уж на то пошло, не стала наркоманкой, как бывает с детьми богатеньких...