Иришка Голованова

Чем бы вы занимались в выходные, если бы не было телевизора, выхода в инет?

В библиотеку за книгами, а может сами бы их писали?)) ) Или на прогулку в лес, или....

Анатолий Самойлов

Бухал бы и кололся. Собственно, мне и Интернет никак в этом не мешает :0)

//
/ /

Я и так книги читаю

Елена Бабрицкая

Бухала бы. Бухала не просыхая. И курила ещё. И может быть даже употребляла наркотики. Нет, точно употребляла.

Азиз Бойбобоев

Прогулка, лес, лыжи.

Ольга Гуркина

а ты уже не помнишь, чем занималась? или не настолько старая, как я?

Павел Заколюкин

В библиотеку за книгами.. . надо же чем то в лесу огонь под шашлык разжигать)

Марина Голубинская

Я сплю в выходные. Так что без разницы

У Старьёвщика М

Померли бы нах...

Алексей Антонов

Бухал бы еще больше:))

Артём Филатов

Смотрела бы тв, читала, гуляла по улице

Эдуард

жили бы дальше несмотря не на что однако