Граф Дракула Граф Дракула

с чего надо начинать чтоб съездить в финляндию напишите инструкцию по применению. незнаю с чего начать

Денис Филатов

Для начала получи загран паспорт .Потом с этим документом в Визовый центр .Для жителей Ленобласти нет проблем получить мульти визу (на не однократное посещение ) .Когда все документы на руках выбирай транспорт на чем и как а главное куда будешь добираться .

Ме
Мехровар

Загранпаспорт-шенген или разовая виза-грин карт если на машине, страховка на человека- флаг Вам в руки...

Лена Шаповал

Выйти из дома

Маргарита Таранова

З/паспорт с визой финской....

Сергей Платонов

Зависит от вашего города. Питер - одна последовательность действий, Другие регионы - по другому, Москва например

Анатолий Колчин

получить шенген в Посольстве Финляндии .. из документов ничего сложного, половину документов, которые я приносила, даже не взяли, анкету можно заполнить на месте ...
визу для москвичей выдают под поездку ..
http://natasha-gava.ru/category/europe/finland/ тут писала про то где пошшопица, что посмотреть и т д

удачи.

Алексей Грибанов

А посмотрите сайты вот этих двух финских турфирм. Они имеют базы в Москве и в Питере. Там же можно и поездку оформить, и документы сделать. Обе проверены на себе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Саймаа - Трэвел
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Норвика Финланд

Наиля

Найти бюджетное проживание)
Отели в Финляндии достаточно дорогие, мы осенью снимали за 80 евро на двоих, без завтрака, и это был самый дешевый.
Так что мой совет зайти на HRS.com, и искать "горячие предложения".
Ну и ищите с завтраком, тк еда тоже не недешевая)