Ко
Костя

Как взрослую кошку вязать с котом, если она домашняя и никогда не общалась с другими животными?

Юрий Петрушин

Это природа!
Девушки-девственницы тоже никогда не общались с парнями, но после распечатывания- такое вытворяют!! !
Твоя кошка сама разберется.
....или покажи как это делается.

Подкорытов

А надо ли кошку вязать с котом? Вы себе этот вопрос задавали? Кошку первый раз надо вязать не позже 2 лет.
Куда будете котят девать? Умеете принимать роды и выхаживать котят? Прежде чем вязать кошку, ответьте себе на эти вопросы.

Арнольд

Познакомьте с котом, может, все получится. Если не подпускает этого кота - может получиться с другим. Но известны и такие упорные девственницы, которые по полу катаются-валяются, а коту царапают морду и не даются. У моей подруги была такая, сберегла честь до смерти. Но с котом ее впервые пытались свести поздно, лет в семь.
Кошатники должны знать способы.

Екатерина Комарова

А что котенком вязать надо было? Или старая?

Дмитрий

Ищите специалиста в этой области из опытных заводчиков, Вам все порекомендуют, расскажут кого и когда до кого везти и как случать.. . Если у Вас нет опыта в этом, то ничего у Вас кроме драк не получиться!