Георгий Григорьев

Всем привет. Я всю жизнь был полным ребенком .Суть вопроса внутри...

Как у всех полных людей у меня было много жира на животе, ногах, руках и на груди .После похудения остался жир только на грудях. Теперь испытываю сильный дискомфорт, в бассейне .Как можно накачать грудные мышцы в домашних условиях? Можно программу тренировок.
P.S В спорт зал ходить не могу, так как я постоянно на работе. В прямом смысле слова. Свободного времени только 9-10 вечера.

Влад Степанов

этого времени в полне достаточно, если нет гонтель подойдут бутылки 2 литровые, развести руки в стороны и с силой не сгибая локтях сжимать перед собой, так подходов 15-20 по 10раз с передышкой по 1-2 мин в течении месяца можно накачать красивые грудные мышцы

Антон Кучеров

купи гантели

Надежда Соколова

низкоуглеводная диета +кардио, начинай делать кардио по самочувствию, а так доводи до 1-1.5 часов при пульсе 120-140.
еще можно найти хорошего врача, он может помочь тебе избавиться от жира.
дома ничего не накачаешь, это нужно делать в тренажерном зале.
ешь много белка и клетки.

Александр Шумарин

Все очень просто - вместо бассейна иди в трен зал и не отмазывайся.