Михаил Костин

а что за электроошейник за 400р? главное некоторые 5т, а некоторые 400?они наверно работают 1 день?

а потом убивают собаку, когда заклинит там, что то?)))

Бахадыр

а где вы за 400 увидели? можно ссылочку и тех. характеристики? скорее всего или опечатка или развод, или ошейник разве что вибрирует немного.. . даже за 5 тыс ошейники не очень хорошего качества.. . я нормальный минимум за 15 видела (противоударный, противоводный) . за 400 руб можно разве что в аренду на 1 день взять ошейник...