**
***анастасия ***

Наверное странный вопрос. Нормально ли, что у кошки вокруг некоторых сосков кожа синяя?

Дело в том, что у нас еще 2 взрослые кошки, так вот они иногда ведут себя как котята и пытаются сосать у этой кошки молоко, хотя они не ее дети. Сегодня заметила, что у нее вокруг некоторых сосков кожа синяя. Но ни припухлостей возле них и ничего такого нет. Раньше не обращала, честно говоря, внимания какого цвета у нее там кожа. Кошке примерно 8-9 лет, не рожавшая, не стерилизованная, белая, полноватая и пушистая.

Павел

вылезли вокруг сосков, такое бывает у пожилых самок

Юрий Васильев

кошка не рожала. зачем разрешает лезть к ней. издевательство какоето

Дмитрий Творанович

К соскам идут сосуды, вот они и синего цвета, как у человека.

Александр Логунов

Это просто синяки. не разрешайте им это делать, так как у кошки может возникнуть доброкачественная опухоль.