Костик Жест

какая самая хорошая фильма стиральных машинок?

Дмитрий Макаров

у меня Beko стоит уже более 10 лет. До сих пор работает.

Алексей Панфилов

фильма "прибытие Боша на полустанок",все прачки в ужасе разбегались..

Дмитрий Кондраков

принцип тот же, что и для холодильников.

Вадим Лукьянов

Какой самый хороший автомобиль : бмв или киа?
а если сравнить в базе бмв первой серии и киа корус, что будет лучше?
искать философский камень дело не благодарное, и дорогое. Вектор мысли понятен?
Лучшее то, что стоит у вас дома. Или будет стоять. И предела совершенству нет. Лучшее, всегда будет врагом хорошего.

Cтуденты Оэф, Фф

Для меня лучше немецкая стиральная машинка Бош. Служит уже не первый год. Отлично справляется с заданной задачей (стирает хорошо) . За все время службы ни разу еще не ломалась. Так что я доволен ею и вам советую.

Галина Козлова

Владимир Накаряков, а какая у вас именно моделька?

Катюска Скапашка

Я уже неделю выбираю себе стиральную машину) Хочу тоже Bosch. Вопрос собственно вот в чем... Если в семье четыре человека, то какую машину лучше купить: на 5 кг или на 8 кг. ?

Иришка Анадо

Берите на 8 кг, точно не пожалеете) У меня уже пол-года такая работает (тоже, кстати, Bosch). Раньше у меня была indesit на 5 кг - все время приходилось загружать ее дважды на постельное белье, на джинсы, на полотенца... А сейчас так удобно - все сразу могу постирать. И еще - мою новую стиральную машинку практически не слышно. Со старой не сравнить - та при отжиме гудела со страшной силой ((( Все-таки умеют немцы технику делать!