Макс Толокин

Подскажите какие из перечисленных стиральных машинок ломаются чаще

Мне сказали в магазине что ряд машинок производят не в Европе, а в России и они менее надежны чем европейские. Может кто-то покупал стиральные машинки российской сборки, можете подсказать как они себя ведут дома, какие с ними проблемы, как быстро и как часто ломаются. Информация интересует при частом использовании, несколько раз в неделю. То что мне предлагали из российской сборки: indezit, samsung, ariston, gorenje (хотя это вроде словаки) , zanussi,. Может кто-то знает что-нибудь еще по LG, Beko и Candy (в Candy очень настораживает крышечка внизу корпуса для спуска воды, она какая-то слишком тонкая, как буд-то не надежно закреплена и трещит при открытии, это на всех моделях Candy, которые я смотрел) , но эти три точно не Россия. Просто если есть Российские, которые не летят, не хотелось бы тратить деньги на европу.

Тигран Кобегкаев

Только не индезит-полное.... Канди, аристон, беко-как повезёт. Зануська и горение дорогие в ремонте. Самсик и лыжина-вполне на уровне (конечно не за 7-8т. р.)

Azamat Wood

Даже нет слов, когда вы LG в одной строке прописали с Beko и Candy !