Валерий Зайцев

Ребят, подскажите как справиться лучше если одночастно начались проблемы на работе, проблемы с окончанием учебы...

ручхнула личная жизнь, проблемы с близкими и семьей. Как лучше справиться

Андрей

Обратись к Богу. Но не чтоб избавил от проблем, а чтоб укрепил в испытании.

Ольга Проничкина

Это значит, что ты "вошел в замкнутый круг". Возьми тайм-аут, скажем в одиночестве проведи день-два, всё обдумай и найди выход). . Выход всегда есть. Иногда даже полезно напиться с хорошим приятелем). . Алкоголь тоже иногда помогает в сложных случаях... снизить напряжение.. . Разбей весь клубок проблем на мелкие части и реши как справиться с каждой по отдельности). . В конце концов, поспорь, что справишься. . и ты справишься!))