Анюта

как формировать крону у фикуса бенджамина кинки

Клавдия Фурсикова

Кинки - компактный сорт. Его лучше формировать в виде куста, прищипывая для загущения и подрезая слишком длинные ветки, нарушающие форму.

Сергей Коробко

Да как угодно. Обрезать ветки, которые визуально Вам не нравятся.

Petr Podsvirov

Как и у всех растений. Обрезать ( не трогать молодые побеги ), вовремя удалять больные листья удобрять поливать и все такое

Марина Полина

обрезайте ветки, которые считаете длинными. Ему можно придать любую форму.