Лю
Люба

Ребят, у кого есть полный консультант, помогите со статьей, пожалуйста....

Мне необходимо две статьи найти в коммерческой версии: Правовое регулирование применения вспомогательных репродуктивных технологий с участием иностранных лиц в Республике Армения (Манукян М. А. ) и Новеллы российского законодательства о применении вспомогательных репродуктивных технологий (Соколова Н. А. , Муленко А. В.)

Лия

а в чем помочь то?

Дмитрий Осипов

Всегда готовы помочь! Конкретизируйте вашу просьбу.

Принцеса

Дополните вопрос....