Ев
Евгения

Лямб-зонт (кислородный датчик)

1)из-за чего может выйти из строя; 2)можно ли решить проблему прошивкой мозгов у машины или все таки замена?

Машина hover 2008 года пробег 88700,загорелась лампочка ошибки, электрик просканировал -лямб-зонт. предложили пережить, типа там их 2 стоить (1-передния, 2-задний), основной 1,2 в катализаторе, перешли за 6000 руб.

Нтон

ломается от времени. иногда при промывки инжекторов.
перешить мозг, это бесполезно. он опирается на показания этого датчика. некоторые умельцы ставят обманку.

Елена Харитонова

1) Из-за того же, из-за чего выходит из строя все остальное.
2)Замена. Купи бошевский универсальный, обойдется в 2-3 раза дешевле оригинала

Виктория Тырса

Из за этилированного бензина, попадания масла если поршневая изношена и от времени. Только замена.

Андрей Михоленко

Выходит редко. Перед трепанацией мозгов - покажи эскулапу.

Владимир Фролов

Можно ЭТО повторить хоть 20 раз всеравно ничего не понятно.
Делали диагностику выяснили что вышел из строя датчик, с удивлением узнали что их два.
Один до катализатора другой после
Потом непонятно.
Ну да и не важно.

1.Датчик вышел из строя от старости+говенного топлива.
2. можно ли решить проблему аппендицита молитвой? ?