Ha
Hakan

КИСЛОРОДНЫЙ ДАТЧИК

...как обойти... . , обмануть кислородный датчик с 1м проводом, может кто знает или вместо него радио деталь поставить типо сопротивления???

Николай Фролов

на форум марки своего авто зайдите - там подскажут

Юрий

не прокатит сопротиволение! можно обманку воткнут ьно она стоит дороже бошевской лямбды!

Lib For

Мне через комп делали

Олег Юрченко

к сожалению никакой радиодеталью не обманешь, только программное отключение перепрошивкой эбу