Анастасия Штыкова

Как Вам новый ТагАЗ ???

Румия

при таких технологиях ничего путного сделать нельзя. Просто либо будет стоить как Роллс-Ройс, либо будет качество, как у колхозной самоделки.

А)
Ангелина )))

Фикция, профанация, "мыльный пузырь" эта Аквелла !
ТагАЗ-банкрот! Какие там собственные разработки.. .
Если задача совсем его похоронить-можно продолжать экспериментировать.
А чтобы спастись ему нужно просто наращивать сборку "китайцев"-это хоть реально существующие машины. http://info.drom.ru/misc/23187/

Сергей Рыжов

Показуха, Думаю Приорка его сделает

Илья Ларькин

По-моему слишком вызывающе...

Раиса Ахмедуллаева

Рядом место для кабриолета забили?

Саша

классное авто

As
Asem

Даеш совдэп))))))

Алексей Микешин

перед вроде норм а вот задница ниочем! за такие деньги и комплектацию) это лутший вариант наверное)

Аида Мамасадыкова

Я один подумал что ты пошутил? и это не Тагаз?

Елена Кутузова

Страз нет, цвет не розовый)