Роман Афанасьев

мерседес бенс спринт На понели бриборов загорается лампочка ESP и загорелся чекк, и после этого всего машина потеряла

Затирахин Дмитрий

То что ты задал вопрос ещё раз на него не кто не ответит. Я бы посоветовал зарегистрироваться на каком нибудь мерсевском форуме и там общаться уже со знающими людьми. Я лично на дальнобойном форуме, на свои вопросы все ответы получил, по своей машине и много нового узнал.

Алексей Плотников

Вода в ТБ, ТНВД, , Турбина, ..Отпишись

Константин Яров

Для начала свечи накала проверь. потом медленно переходи к блоку управления. А если хочешь правда денег съэкономить диагностика.