Сергей Козак

Резьбовая вставка, Питер.

Парни подскажите, где в Питере можно сегодня найти резьбовую вставку? Надо вкрутить его в резбу М12х1.5, и получилась М10х1.5.,надо 2шт. Скиньте адрес, или номер телефона где можно купить. Очень срочно надо, живу в Купчино.

Елена Васильева

Вряд-ли найдете такую переходную вставку, толщина стенки всего 1 мм. Надо токарю заказывать. Да и изготовленная может развалиться при монтаже, хлипковата...