Сергей Тюленев

Всем привет, У меня на машине капот крыша багажник и задние крылья покрыты черной грунтовкой, а по ПТС цвет машины изумр

изумрудный зеленый, смогу ли оформить машину в ГИБДД?

На
Наталья

сможешь... тока в ПТС нужно вписать в особые отметки. Гайцы сделают без проблем

Александр Галашкин

можеш если не родной цвет не больше 30 %. А у тебя больше 50%. либо изменения в ПТС либо покраска по деньгам почти что одинаково выходит